Classificados em 5ª chamada - SISU 2016
Modalidades |
Código |
Descrição |
1 |
Estudante de escola pública, Renda mensal menor ou igual a 1,5 salários mínimos(por pessoa da família), Etnia: Autodeclarado Preto, Pardo ou Índio |
2 |
Estudante de escola pública, Renda mensal menor ou igual a 1,5 salários mínimos(por pessoa da família), Outro |
3 |
Estudante de escola pública, Renda mensal maior que 1,5 salários mínimos(por pessoa da família), Etnia: Autodeclarado Preto, Pardo ou Índio |
4 |
Estudante de escola pública, Renda mensal maior que 1,5 salários mínimos(por pessoa da família), Outro |
5 |
Ampla concorrência |
Índice
-
CAMPUS FLORESTAL
-
CAMPUS RIO PARANAIBA
-
CAMPUS VICOSA
|
CAMPUS FLORESTAL
ADMINISTRACAO - FL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
13139 |
ANDERSON DE OLIVEIRA SOUZA |
566,3600 |
2 |
2 |
13170 |
ANTONIO NOGUEIRA MOREIRA |
572,9000 |
4 |
4 |
13378 |
CLEISON ALMEIDA ASSUNCAO |
579,4200 |
4 |
4 |
13074 |
DAIANE FERREIRA GOIS |
558,3400 |
2 |
2 |
12951 |
DANIEL JOSE FERREIRA |
581,9800 |
3 |
3 |
13275 |
ELIMAR GERALDO DE SOUSA SARAIVA |
567,7200 |
2 |
2 |
12991 |
JEAN DE LIMA ALVES |
563,8400 |
2 |
2 |
13110 |
MARCELO FRACETTI JUNIOR |
569,1200 |
4 |
4 |
13078 |
NICOLLE GONCALVES GOMES |
561,8000 |
1 |
1 |
13052 |
TAMARA RODRIGUES BOTELHO |
579,9200 |
3 |
3 |
AGRONOMIA - FL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
7798 |
ANDRE CARDOSO ROSCOE |
581,1400 |
2 |
2 |
7863 |
ITALO HENRIQUE NASCIMENTO HORA |
601,8800 |
4 |
4 |
7957 |
LUIZ HENRIQUE SOARES DA SILVA |
608,6400 |
4 |
4 |
7868 |
ROLEMANN SANGIORGI JUNIOR |
590,8600 |
5 |
5 |
CIENCIA DA COMPUTACAO - FL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
13844 |
ANGELO JOSE DINIZ GAMA |
580,1600 |
4 |
4 |
13908 |
CAMILA GRITTI RIBEIRO |
633,4600 |
5 |
5 |
13840 |
JULIA DE MENEZES |
554,5600 |
4 |
4 |
13911 |
VICTOR HUGO PEREIRA LOPES |
634,0400 |
5 |
5 |
CIENCIAS BIOLOGICAS - FL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
8673 |
DJALMA LACERDA ELER NETO |
515,2200 |
2 |
2 |
8667 |
VINICIUS LELES DO PRADO |
550,2800 |
4 |
4 |
EDUCACAO FISICA - FL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
19950 |
ADA ISABELA DUARTE |
545,0800 |
5 |
5 |
19753 |
ADENILSON TEIXEIRA DO CARMO |
512,5600 |
2 |
2 |
19714 |
ANA LUIZA LAMOUNIER DUARTE |
544,7600 |
5 |
5 |
19977 |
ARTHUR FIGUEIREDO ROCHA |
520,3000 |
2 |
2 |
19703 |
DANIELLY RIBEIRO E AFRAO |
545,5000 |
5 |
5 |
19863 |
DIEGO DE DEUS MOURA |
571,8600 |
3 |
3 |
19576 |
JHONATAN VIANA ALMEIDA |
511,4600 |
2 |
2 |
19723 |
LEANDRO MARTINS MACHADO |
546,0400 |
5 |
5 |
ENGENHARIA DE ALIMENTOS - FL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
10634 |
BIANCA SAYURI GALDINI KAMIMURA |
594,8000 |
4 |
4 |
10462 |
CASSIA OLIVEIRA ALVES |
564,7000 |
2 |
2 |
10532 |
FERNANDA SILVESTRE CAZARINE |
602,6600 |
5 |
5 |
10623 |
MARIA FLAVIA DE MELO PENNA BRAGA |
597,8800 |
5 |
5 |
10618 |
MATHEUS RODRIGUES VIEIRA SILVA |
592,7800 |
5 |
5 |
10582 |
MIRELLA ARLINDA DE PAULA |
597,5800 |
4 |
4 |
FISICA - FL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
8050 |
GUILHERME RODRIGUES MELO OLIVEIRA |
522,7200 |
3 |
4 |
8043 |
LUCAS JOSE DE FREITAS |
580,8600 |
2 |
1 |
8054 |
LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA SANTANA |
469,5000 |
3 |
4 |
8059 |
ROSANGELA APARECIDA LOPES BATISTA |
383,8200 |
1 |
1 |
GESTAO AMBIENTAL - FL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
6829 |
ANA CAROLINA MACEDO VIEIRA |
538,0800 |
1 |
1 |
6846 |
BIANCA DE OLIVEIRA SANTANA |
483,2600 |
3 |
3 |
6765 |
DESHIREE REGIO DA COSTA PASSOS |
485,1600 |
3 |
3 |
6828 |
DIEGO ALLAN BATISTA DA SILVA |
534,8000 |
5 |
5 |
6881 |
EMILLY SANTANA DE MORAES |
541,7400 |
5 |
5 |
6840 |
FERNANDO DUTRA DE MOURA |
556,1000 |
2 |
2 |
6730 |
GABRIELA LEAO DA SILVA |
534,3000 |
5 |
5 |
6894 |
LUANA EVILYN BATISTA LEITE |
535,5800 |
1 |
1 |
6919 |
RANIERY FATIMA DE LIMA FERREIRA |
556,1600 |
2 |
2 |
6888 |
RAQUEL APARECIDA AGUIAR GOMES |
533,3800 |
4 |
4 |
MATEMATICA - FL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
13433 |
BARBARA KAYD MAIA MARTINS |
488,7600 |
4 |
4 |
13418 |
LUIZ EDUARDO FERREIRA DE JESUS |
487,1600 |
1 |
5 |
13448 |
MARCOS AURELIO DE SOUSA OLIVEIRA |
501,9800 |
2 |
2 |
13398 |
RUBIA DE SOUZA TOLEDO |
501,8400 |
2 |
5 |
13422 |
THAIS CRISTINA DUTRA |
491,5200 |
3 |
5 |
QUIMICA - FL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
14491 |
DEBORA CANDIDO SEABRA SANTOS |
569,6600 |
5 |
5 |
14541 |
DIONATTA WALHAFY DE LIMA GUEDES |
534,1600 |
3 |
3 |
14538 |
GUSTAVO DEBIQUE DA SILVA |
567,2400 |
5 |
5 |
CAMPUS RIO PARANAIBA
ADMINISTRACAO - DIURNO - RP
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
15318 |
BRUNA LUIZA DA SILVA MORAIS |
451,3000 |
1 |
1 |
15137 |
CECILIA MEIRE ALVES DOMINGUES |
585,3000 |
4 |
5 |
15195 |
ELIEL PEREIRA DOS REIS |
536,5000 |
4 |
5 |
15133 |
FABIO JEFFERSON COSTA BARBOSA |
400,1400 |
5 |
5 |
15190 |
ISABELLA FARIA LOPES |
521,8000 |
4 |
5 |
15230 |
JAQUELINE PEREIRA DE SOUZA |
565,5600 |
4 |
5 |
15215 |
JULIANO HENRIQUE MARTINS |
427,4400 |
2 |
2 |
15251 |
JUNIA ALVES PEREIRA |
438,2400 |
1 |
1 |
15207 |
LARISSA DE FATIMA QUINTILIANO SILVA |
510,7600 |
3 |
2 |
15211 |
LUCAS FILIPE MARTINS |
530,2200 |
4 |
5 |
15239 |
RIAN VIEIRA CARDIAS |
531,9200 |
4 |
5 |
15270 |
SABRINA MENDES GONCALVES |
518,2800 |
4 |
5 |
15265 |
SUELLEN SEBASTIANA ELLEN DE OLIVEIRA PER |
388,7800 |
1 |
2 |
15305 |
TIAGO HENRIQUE COUTINHO SILVA |
533,2600 |
4 |
5 |
15166 |
VANESSA CRISTINA OLIVEIRA SILVA |
534,6200 |
4 |
5 |
15232 |
VITORIA ALVES DE ARAUJO |
569,5600 |
4 |
5 |
15212 |
WILLIAM DIAS DE SOUZA |
566,5200 |
4 |
5 |
ADMINISTRACAO - NOTURNO - RP
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
11506 |
ALINE NASCIMENTO RODRIGUES |
520,8400 |
1 |
1 |
11113 |
AMANDA ELVIRA RESENDE NUNES SILVA |
557,8400 |
5 |
5 |
11409 |
CARLOS ALBERTO MARCOLINO |
547,0800 |
5 |
5 |
11361 |
DAVI MARTINS SILVA |
554,8800 |
5 |
5 |
11393 |
DAYANA JUNIA DA SILVA |
549,3200 |
5 |
5 |
11236 |
EDILENE BARBOSA DE OLIVEIRA FERNANDES |
549,8000 |
5 |
5 |
11443 |
FERNANDO OGAWA DE MELO |
559,9000 |
5 |
5 |
11405 |
GABRIELA GIANASI FURTADO |
558,2000 |
5 |
5 |
11178 |
GABRIELA SIMAO DE LIMA |
553,0600 |
5 |
5 |
11202 |
JACKSON MATHEUS DOS SANTOS SILVA |
555,9600 |
5 |
5 |
11265 |
JULIA HILARIO MACHADO |
599,5800 |
4 |
4 |
11125 |
KACIO FERNANDO DE CARVALHO |
549,7600 |
2 |
2 |
11115 |
KAMILLA MENDES GALVAO |
543,7800 |
2 |
2 |
11201 |
KARINE PEREIRA GONCALVES |
550,9800 |
5 |
5 |
11302 |
LARA CRISTINA DE SOUZA COSTA |
548,2800 |
5 |
5 |
11133 |
MARCELA LELLIS AQUINO |
550,9000 |
5 |
5 |
11431 |
MARCO ANTONIO DA SILVA PINTO |
544,2800 |
5 |
5 |
11155 |
MATEUS MARQUES DA SILVA |
520,8000 |
1 |
1 |
11505 |
MEIRE FLAVIA DA SILVA |
546,1800 |
3 |
3 |
11445 |
NATHAN ANDRADE REIS |
596,0400 |
4 |
4 |
11362 |
PALOMA LUIZA SOUZA SILVA |
547,4200 |
5 |
5 |
11276 |
RAISSA MARA SILVA NUNES |
516,7000 |
1 |
1 |
11454 |
RAQUEL IRIS DO NASCIMENTO |
519,1400 |
1 |
1 |
11286 |
ROMARIO NUNES DA SILVA |
520,2600 |
1 |
1 |
11314 |
THOMAS HENRIQUE AUGUSTO |
546,7200 |
3 |
3 |
11272 |
TIAGO HENRIQUE ALVES DE PAULA |
519,6600 |
1 |
1 |
11241 |
YURI RERISON ROCHA DE ALMEIDA |
543,0800 |
5 |
5 |
AGRONOMIA - RP
As vagas para este curso já foram preenchidas.
Entretanto, devido a desistências de alunos já matriculados, poderão surgir novas vagas.
Não deixe de consultar cada uma das próximas chamadas.
CIENCIAS BIOLOGICAS - RP
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
12636 |
ALICE DE FATIMA DOS SANTOS |
468,6400 |
2 |
2 |
12688 |
ALICE MARQUES MOREIRA |
480,5800 |
5 |
5 |
12612 |
ALINE CAMILO SOARES RABELO |
489,0600 |
5 |
5 |
12719 |
DAYANE DE OLIVEIRA GAMA |
486,6000 |
5 |
5 |
12654 |
ESMERALDA MEDRADO DE OLIVEIRA |
477,4000 |
5 |
5 |
12584 |
FAGNAR DAS GRACAS DA SILVA |
529,7200 |
3 |
3 |
12583 |
GABRIEL RABELO DE ARAUJO |
546,3000 |
4 |
4 |
12573 |
JENNIFER CRISTINA FERREIRA DE SOUZA |
565,5600 |
1 |
2 |
12646 |
NATALIA LORRANE GONZAGA DE SOUZA |
474,1600 |
5 |
5 |
12727 |
PATREZE SILVA ALVES |
471,7600 |
5 |
5 |
12624 |
REINALDO ALVES DE CASTRO |
481,2600 |
5 |
5 |
CIENCIAS CONTABEIS - RP
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
6088 |
BARBARA BRITO |
513,9000 |
1 |
1 |
6137 |
DOUGLAS PINTO COELHO SANTOS |
558,6000 |
5 |
5 |
6194 |
PRISCILA FERNANDES SIMOES |
559,8200 |
5 |
5 |
6072 |
VIVIANE SILVA PEREIRA |
512,3800 |
1 |
1 |
CIENCIAS DE ALIMENTOS - RP
As vagas para este curso já foram preenchidas.
Entretanto, devido a desistências de alunos já matriculados, poderão surgir novas vagas.
Não deixe de consultar cada uma das próximas chamadas.
ENGENHARIA CIVIL - RP
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
20694 |
DIEGO DE FREITAS SANTOS |
611,9600 |
1 |
1 |
20619 |
GIOVANNA RAMOS DE OLIVEIRA COELHO |
638,1600 |
5 |
5 |
20553 |
JHONATHAN APARECIDO RESENDE |
571,6200 |
2 |
2 |
ENGENHARIA DE PRODUCAO - RP
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
3544 |
CLARISSA OTONI GUIMARAES SANTOS |
468,5200 |
1 |
1 |
3620 |
EDUARDO RODRIGUES PACHECO |
472,2800 |
1 |
1 |
3557 |
LUANA YASMIN MARQUES PEREIRA |
559,5400 |
3 |
3 |
3693 |
PAULO OTAVIO DE OLIVEIRA |
561,3400 |
3 |
3 |
3549 |
VIVIANE ROMAO DA SILVA |
461,0800 |
1 |
1 |
NUTRICAO - RP
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
6421 |
ANA BEATRIZ NOGUEIRA DIAS |
543,4800 |
5 |
5 |
6276 |
FRANCIELLE DA SILVA BARBOSA |
544,8600 |
5 |
5 |
6409 |
JAQUELINE STELLA TEIXEIRA CARLOTA |
583,1800 |
2 |
2 |
6371 |
VANESSA CAETANO SILVA |
491,7800 |
1 |
1 |
6322 |
VITORIA MAXIMO DE JESUS |
489,4000 |
4 |
4 |
6433 |
VIVIAN ARRUDA DIAS |
490,8000 |
4 |
4 |
6416 |
YANKA DE PAULA BRAGA |
494,2000 |
1 |
1 |
QUIMICA - RP
As vagas para este curso já foram preenchidas.
Entretanto, devido a desistências de alunos já matriculados, poderão surgir novas vagas.
Não deixe de consultar cada uma das próximas chamadas.
SISTEMAS DE INFORMACAO - DIURNO - RP
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
8559 |
EUGENIO CUNHA PEREIRA ANTUNES |
473,1600 |
4 |
3 |
8540 |
IGOR STEVE SILVA OLIVEIRA |
483,6600 |
4 |
2 |
8567 |
RAFAEL FERREIRA ALVARENGA |
506,9400 |
4 |
1 |
8577 |
SINVAL JOAO CANDIDO FILHO |
512,3600 |
5 |
5 |
8603 |
THAIS DINIZ ANDRADE |
500,4600 |
4 |
1 |
SISTEMAS DE INFORMACAO - NOTURNO - RP
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
17713 |
DENYSE DA SILVA LEMOS |
467,9400 |
1 |
2 |
17580 |
MARCO ANTONIO PARREIRAS PENIDO |
497,8200 |
1 |
1 |
CAMPUS VICOSA
ADMINISTRACAO
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
10408 |
ALESSANDRO CESAR LOPES |
646,2000 |
4 |
4 |
10241 |
CELSO OLIVEIRA BARCELOS |
603,4000 |
1 |
1 |
10352 |
GABRIEL MOREIRA GALVAO |
651,3000 |
5 |
5 |
10214 |
OTAVIO DOMINGUES |
651,9000 |
5 |
5 |
10091 |
THAIS APARECIDA LACERDA SILVA |
602,3200 |
3 |
3 |
10258 |
THALES PEREIRA PIERONI |
651,6800 |
5 |
5 |
AGRONEGOCIO
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
18413 |
YASMIN MARQUES VIEIRA ABREU |
575,4200 |
1 |
1 |
AGRONOMIA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
16816 |
DANIEL HENRIQUE LEITE |
594,8000 |
2 |
2 |
16374 |
GABRIELA INEZ DE ANDRADE ROCHA |
615,9200 |
4 |
4 |
15979 |
GUILHERME MIGLIOLI MARTINS |
636,8800 |
5 |
5 |
15899 |
HAROLDO DE PAULA CARDOSO |
615,6600 |
4 |
4 |
16079 |
KARINA THAIS LIMA BURITY |
599,9400 |
3 |
3 |
16679 |
LORENCA BARROSO GUIMARAES |
635,4800 |
5 |
5 |
16532 |
LUCAS DA MOTTA FRIZEIRO |
635,7600 |
5 |
5 |
16787 |
LUIS OTAVIO SILVA ROSA |
636,6200 |
5 |
5 |
16732 |
MARCONY DONATO BERNARDINO |
608,3600 |
1 |
1 |
16522 |
MARIANA DE SOUZA CANDIDO |
634,6800 |
5 |
5 |
16254 |
MURIEL JOHNATHAN PANOSSO |
616,0000 |
4 |
4 |
16004 |
PEDRO HENRIQUE BARTOLAZI COUTINHO |
615,1800 |
4 |
4 |
16748 |
TAMARA APARECIDA PENA |
597,7000 |
2 |
2 |
16842 |
UILTON PEREIRA DA CUNHA |
595,3600 |
2 |
2 |
15741 |
VANDA CAROLINA GOMES DAMASCENO |
601,0000 |
3 |
3 |
16870 |
VICTOR TADEU GUIMARAES FONSECA |
602,2400 |
3 |
3 |
16269 |
VICTORIA GONCALVES DA SILVA |
608,8400 |
1 |
1 |
ARQUITETURA E URBANISMO
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
9173 |
FERNANDA HELENA EVANGELISTA DA MATA |
728,4400 |
5 |
5 |
9374 |
IGOR MARTINS COSTA |
727,4400 |
5 |
5 |
BIOQUIMICA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
8151 |
BRUNA BONICONTRO VALENTE |
647,6800 |
5 |
5 |
8183 |
ISABEL TERESA SILVA SOUZA |
577,6800 |
1 |
1 |
8105 |
LUDIMILA MOURA DE OLIVEIRA RAMOS |
652,9400 |
5 |
5 |
8172 |
THALIA DE CASTRO SILVA |
499,9600 |
3 |
3 |
CIENCIA DA COMPUTACAO
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
13936 |
ANA FLAVIA DE MIRANDA SILVA |
636,7600 |
3 |
3 |
14036 |
RAYANNE BERTOLACE LIMA |
644,3000 |
3 |
3 |
14017 |
THAYNAN CARDOSO TEIXEIRA |
623,0000 |
2 |
2 |
CIENCIA E TECNOLOGIA DE LATICINIOS
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
8465 |
AIDA LEITE RODRIGUES |
617,3000 |
5 |
5 |
CIENCIAS BIOLOGICAS
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
12415 |
BRUNA DE SOUZA VIEIRA |
616,6000 |
1 |
1 |
12353 |
JOAO FELIPE RIBEIRO MACIEL |
672,0400 |
5 |
5 |
12528 |
JOAO VICTOR BADARO DE MORAES |
615,8200 |
1 |
1 |
12359 |
MATHEUS ORLANDO DA COSTA SANTOS |
676,5000 |
5 |
5 |
CIENCIAS CONTABEIS
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
9839 |
ELIENE GONCALVES SANTANA |
615,1800 |
4 |
4 |
CIENCIAS ECONOMICAS
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
12816 |
CLARISSA FIGUEIREDO DE AZEVEDO |
682,7400 |
5 |
5 |
12843 |
FERNANDO PARMA JUNIOR |
605,6000 |
1 |
1 |
12754 |
GEIZIELE DE OLIVEIRA SILVA |
612,8600 |
3 |
3 |
CIENCIAS SOCIAIS
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
6671 |
ICARO VASCONCELOS VIEIRA NOGUEIRA |
614,3400 |
5 |
5 |
6625 |
JULIO CESAR TEIXEIRA |
594,1600 |
3 |
3 |
6585 |
QUESIA CRISTINA GABRIEL |
583,1800 |
1 |
1 |
6638 |
RODRIGO ALANO FRANCA SERRA |
601,1600 |
4 |
4 |
6634 |
STEPHANIE DE OLIVEIRA ZANESCO |
608,3200 |
5 |
5 |
COMUNICACAO SOCIAL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
9073 |
GABRIELA DA SILVA CELSO |
629,1600 |
2 |
2 |
COOPERATIVISMO
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
17876 |
DAVI SILVA LUIZ |
582,5600 |
3 |
3 |
17959 |
JEFERSON HENRIQUE DOS REIS LOPES |
585,1800 |
2 |
2 |
17908 |
LEON ZULATO MARCOLLA MOREIRA DA COSTA |
568,9000 |
2 |
2 |
DANCA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
14326 |
CLARISSA NATHIELLE HUDSON SALGADO |
548,7200 |
5 |
5 |
14325 |
IGOR AUGUSTO FARIA PAROLEZI |
488,7400 |
3 |
4 |
14443 |
ISABELLA BOTELHO ARAUJO GONCALVES |
543,1000 |
5 |
5 |
14438 |
JESSICA PINHEIRO GONZAGA |
481,5200 |
3 |
4 |
14444 |
LUIS FERNANDO MACIEL DOS SANTOS |
556,9800 |
5 |
5 |
14317 |
LUISA VIEIRA GALVAO BORGES |
547,4200 |
5 |
5 |
14428 |
MARCOS VINICIO DE AGUIAR BASILIO |
552,1400 |
1 |
1 |
14322 |
NATHALIA CARDOSO LOPES |
515,3000 |
2 |
2 |
14332 |
POLIANA VIANA GREGORIO |
490,6600 |
3 |
3 |
DIREITO
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
4133 |
ARTHUR JOSE MURTA |
686,0400 |
2 |
2 |
3894 |
DANIEL OTAVIO DE CARVALHO |
671,0800 |
1 |
1 |
3996 |
THALES CORREA MOREIRA |
733,2000 |
5 |
5 |
EDUCACAO FISICA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
7034 |
ANA CAROLINA PINTON |
606,5600 |
5 |
5 |
7602 |
ARTHUR SILVA SOARES |
606,8600 |
5 |
5 |
EDUCACAO INFANTIL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
17531 |
EDILANE PEREIRA SILVERIO |
545,7400 |
3 |
3 |
17513 |
MARCELE APARECIDA MARTINS |
542,6000 |
5 |
5 |
17405 |
WALESKA VICTHORIA REIS RAMIRO |
542,9600 |
5 |
5 |
ENFERMAGEM
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
19307 |
CAMILA GOMES DONATO |
623,7000 |
5 |
5 |
19421 |
CAROLINE SILVA DE ARAUJO LIMA |
625,2800 |
5 |
5 |
19186 |
GABRIELLE SOUZA ALMEIDA |
617,6800 |
3 |
3 |
19297 |
MARCELO MARTINS PACHECO |
628,2000 |
5 |
5 |
19313 |
MARIA FERNANDA ALVES MADEIRA |
624,6800 |
5 |
5 |
19528 |
NAZARE DUARTE CATHARINA |
604,1000 |
1 |
1 |
19369 |
RICHARD MIGUEL DA SILVA MATEUS |
604,4200 |
1 |
1 |
19136 |
SABRINA SILVA PINHEIRO |
626,0000 |
5 |
5 |
19494 |
TAMIRES ARAUJO DIAS |
612,5000 |
2 |
2 |
19563 |
THAYNARA SOUZA SOARES |
625,6200 |
5 |
5 |
ENG. DE AGRIMENSURA E CARTOGRAFICA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
20306 |
DIEGO DE ASSIS PESSOA |
659,3600 |
5 |
5 |
20327 |
RAMIREZ COSTA MAZZINI |
569,0800 |
4 |
4 |
ENGENHARIA AGRICOLA E AMBIENTAL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
8828 |
ANA CHRISTINA CARVALHO DA SILVA |
602,9600 |
2 |
2 |
8754 |
LUCAS HENRIQUE NOGUEIRA DE OLIVEIRA |
661,6800 |
5 |
5 |
8741 |
RODRIGO JOSE NOGUEIRA |
587,4400 |
1 |
1 |
8821 |
RODRIGO REIS RODRIGUES |
599,4400 |
3 |
3 |
8866 |
TATIANA DIAS RIBEIRO DA COSTA |
662,3400 |
5 |
5 |
ENGENHARIA AMBIENTAL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
4612 |
LUIZA MARIZ AMADOR DE SOUZA |
537,9600 |
3 |
3 |
4711 |
MARIA FERNANDA FAGUNDES CANDIAN |
672,4200 |
5 |
5 |
4575 |
WANESSA CAROLINE FERREIRA |
672,3200 |
5 |
5 |
ENGENHARIA CIVIL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
18911 |
ERICK PEREIRA GRILLO |
724,7000 |
5 |
5 |
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
18064 |
ALEXANDRE MALTA MACHADO |
520,7200 |
2 |
2 |
18062 |
BRENDA APARECIDA DE SOUZA DUARTE |
612,2600 |
1 |
1 |
18119 |
CAMILA DANTE DE GODOI VIEIRA |
616,4600 |
3 |
3 |
18050 |
DEBORAH LANA DE ASSIS |
505,6200 |
2 |
2 |
18028 |
JAINE CRISTINA DE CASTRO |
633,2400 |
4 |
4 |
18091 |
JULIA CRISTHINA RIBEIRO DE CASTRO |
662,8000 |
5 |
5 |
18077 |
LUCAS DIMAS DE SOUZA |
612,7600 |
1 |
1 |
ENGENHARIA DE PRODUCAO
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
20512 |
LARISSA DE PAULA FOCHAT |
574,1600 |
4 |
4 |
20420 |
PAULA NEGRI MAIOLI |
716,0000 |
5 |
5 |
20426 |
TCHALLYS ALVES FERREIRA |
639,6200 |
1 |
1 |
ENGENHARIA ELETRICA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
8206 |
ANA CLARA DE OLIVEIRA MATHIAS |
563,4200 |
3 |
3 |
8236 |
IGOR DIAMANTINO TEIXEIRA |
703,6200 |
5 |
5 |
8207 |
LUCAS BRAGA CARDOSO |
693,3200 |
4 |
4 |
8294 |
MATEUS NERI DE SOUZA |
703,4800 |
5 |
5 |
8249 |
MELISSA APARECIDA COSTA DE CASTRO |
641,3000 |
1 |
1 |
8350 |
PEDRO FONSECA DE OLIVEIRA PEREIRA |
702,8200 |
5 |
5 |
8330 |
RAPHAEL DA SILVA OLIVEIRA |
702,5400 |
5 |
5 |
ENGENHARIA FLORESTAL
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
15038 |
ANDRESSA MARQUES DA SILVA |
607,9400 |
3 |
3 |
15082 |
JOYCE PIO GREGORIO |
643,6600 |
5 |
5 |
15108 |
LUIS FELIPE ORNELAS AGUILAR |
619,8600 |
3 |
3 |
15068 |
SUMAIA SUZART ARGOLO NUNESMAIA |
645,0200 |
5 |
5 |
ENGENHARIA MECANICA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
18195 |
ALEXANDRE PAULO PIRES COELHO |
666,9200 |
3 |
3 |
18373 |
LUCAS DUARTE LIMA |
729,4000 |
5 |
5 |
ENGENHARIA QUIMICA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
14273 |
ANA LUIZA MANHAES ALVES |
693,2400 |
1 |
1 |
14289 |
ANNA BEATRIZ DE SOUZA RIJO ALMEIDA |
742,5600 |
5 |
5 |
FISICA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
12274 |
FELIPE PRADO LLANOS |
575,1800 |
1 |
1 |
12305 |
JULIANA SILVA QUINTAO |
619,4000 |
5 |
5 |
12308 |
MATEUS DE LANA ORLOVSKI |
564,1600 |
1 |
1 |
12320 |
MILTON ANDRES PEREIRA ARNEZ |
614,5000 |
5 |
5 |
GEOGRAFIA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
13698 |
DANIEL CARVALHO DE SOUZA |
576,5400 |
1 |
1 |
13559 |
FELIPE BALBINO ABRANCHES |
577,4200 |
1 |
1 |
13547 |
LUCAS DA SILVA RODRIGUES |
585,1200 |
5 |
5 |
13499 |
MARCOS ANTONIO TEIXEIRA DA SILVA JUNIOR |
588,1200 |
4 |
4 |
HISTORIA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
14692 |
BRUNA APARECIDA GANZAROLLI |
629,8000 |
5 |
5 |
14757 |
IGOR CHAGAS RIBEIRO |
584,7800 |
3 |
3 |
14602 |
JOSE CASSIO DA SILVA |
551,4600 |
1 |
1 |
14682 |
LAELAS DE PAULA |
552,2000 |
1 |
1 |
14727 |
LARISSA DA SILVA LEAL |
526,2400 |
2 |
2 |
14578 |
PEDRO PAIVA BATISTA LOBO |
634,5800 |
5 |
5 |
LETRAS
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
20128 |
ANGELICA LUCIA AMORIM |
574,6400 |
3 |
3 |
20216 |
DILAIR HILARIO TEIXEIRA |
564,7600 |
1 |
1 |
20088 |
JULIANA MAGALHAES ANTUNES |
585,5600 |
4 |
4 |
LICENCIATURA EM CIENCIAS BIOLOGICAS
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
3260 |
LARISSA ALESSANDRA PAVAN |
628,9600 |
4 |
4 |
LICENCIATURA EM FISICA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
12037 |
KARLA CRISTYNNA TEIXEIRA DEBOSSAN LIMA |
529,6800 |
5 |
5 |
11993 |
KOSME GULHERME MARTINS DA SILVA |
543,6800 |
1 |
1 |
12067 |
LUCAS ALEXANDRE GONCALVES DE LIMA |
530,0200 |
5 |
5 |
12064 |
LUIZ FELIPE RAMOS KEISER DE PAULA |
545,2400 |
3 |
3 |
12084 |
LUIZ GUSTAVO SILVA BARBOSA |
548,5000 |
1 |
1 |
12016 |
LUIZ HENRIQUE TADEU FERREIRA |
581,3000 |
2 |
2 |
12073 |
THAYS MINELLY PACHECO SILVA |
550,1600 |
1 |
1 |
LICENCIATURA EM MATEMATICA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
5885 |
FERNANDA CRISTINA SOTERO ALVES |
569,4800 |
3 |
3 |
5841 |
GABRIEL SILVA PIRES VIEIRA |
550,6000 |
5 |
5 |
5806 |
IGOR ARTHUR RODRIGUES SILVA |
556,6000 |
4 |
4 |
5875 |
RENATA DOURADO ROQUE |
551,9600 |
5 |
5 |
5847 |
TENILSON NEVES SILVA |
570,7400 |
3 |
3 |
LICENCIATURA EM QUIMICA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
4482 |
ALL UNSER LAUDA DE MIRANDA ROCHA |
573,3400 |
1 |
1 |
4451 |
PAULO ROBERTO LAZZARINI ANDRADE |
584,4200 |
2 |
2 |
MATEMATICA
As vagas para este curso já foram preenchidas.
Entretanto, devido a desistências de alunos já matriculados, poderão surgir novas vagas.
Não deixe de consultar cada uma das próximas chamadas.
MEDICINA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
22084 |
ALICIA GARCIA GONCALVES |
789,9800 |
5 |
5 |
MEDICINA VETERINARIA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
5484 |
BRUNA TEODORO DE SOUZA |
657,6000 |
1 |
1 |
5581 |
LUDMILA TAVARES E ALMEIDA |
645,9200 |
3 |
3 |
4949 |
OSMAR DIAS FERRAZ JUNIOR |
638,4800 |
3 |
3 |
4862 |
WASHINGTON ROBERTO SILVA JUNIOR |
633,9200 |
3 |
3 |
NUTRICAO
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
10893 |
ANA LOUISE TOMAZ DE PAULA |
616,7200 |
1 |
1 |
10657 |
BRUNA OLIVEIRA VIANA |
638,3800 |
5 |
5 |
11102 |
DAIANE SOUZA NASCIMENTO |
638,1400 |
5 |
5 |
10937 |
ELYZABETH AIKO CARNEIRO OZAWA |
639,2600 |
5 |
5 |
11087 |
PAULA CAROLINA COTA SOUZA |
637,5800 |
5 |
5 |
11083 |
VANESSA FARIA SILVA |
578,9400 |
4 |
4 |
10878 |
WELLINS ALVES DE OLIVEIRA |
639,3400 |
5 |
5 |
PEDAGOGIA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
21353 |
APARECIDA DA GLORIA OLIVEIRA SOUSA |
561,2600 |
1 |
1 |
20932 |
CAMILA SILVA DE ALMEIDA |
573,3200 |
5 |
5 |
21012 |
ERICA PINHEIRO DE FREITAS CARVALHO |
556,5400 |
3 |
3 |
21182 |
JOAO VICTOR FERNANDES REZENDE |
570,6400 |
5 |
5 |
21171 |
KARLA GUIMARAES CARVALHO |
572,4200 |
5 |
5 |
21372 |
MARCOS ANTONIO FERNANDES DE SOUZA |
573,3600 |
5 |
5 |
21329 |
MAYRON DE OLIVEIRA RODRIGUES |
572,3200 |
5 |
5 |
20834 |
SHANY IRINEU FREDERICO DOS SANTOS |
564,8000 |
1 |
1 |
QUIMICA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
14865 |
DIEGO GONCALVES DE CASTRO |
578,5800 |
5 |
5 |
SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
16980 |
CELIO BARRETO DE SOUZA JUNIOR |
643,7000 |
5 |
5 |
17036 |
MAIRA DIAS BERNARDO |
588,8800 |
2 |
2 |
ZOOTECNIA
Inscrição |
Nome |
Pontos |
Modalidade inscrita |
Modalidade convocada |
11647 |
ANDRE LUIS CLAUDINO DA SILVA |
576,2400 |
2 |
2 |
11949 |
EDNA DA CRUZ MEDEIROS |
601,2600 |
1 |
1 |
11886 |
EFERSON DUARTE SENA |
577,7400 |
2 |
2 |
11980 |
GISELI PEREIRA DA CRUZ |
585,0200 |
4 |
4 |
11564 |
KARINE CRISTINA EUFRASIO DE OLIVEIRA |
592,4000 |
3 |
3 |
11733 |
PATRICIA SIQUEIRA LEITE |
602,2600 |
1 |
1 |