GRUPO É O CONJUNTO DE UMA OU MAIS MODALIDADES, DE ACORDO COM A DISTRIBUIÇÃO DE VAGAS DO CURSO DEFINIDA NO EDITAL. |
---|
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Grupo 1 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ordem de Classificação | Inscrição | Nome | Modalidade | Situação | ||
1 | 50921 | Joao Eduardo de Souza Ribeiro | Rematrícula | Espera |
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Grupo 1 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ordem de Classificação | Inscrição | Nome | Modalidade | Situação | ||
1 | 50170 | Thyago Ribeiro Leite da Silva | Rematrícula | Espera | ||
2 | 51008 | Davi Lepesqueur Campos | Mudança de Curso | Espera |
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Grupo 1 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ordem de Classificação | Inscrição | Nome | Modalidade | Situação | ||
1 | 50376 | Luan Garbelini Reis Real | Mudança de Curso | Espera | ||
2 | 50091 | Wilson da Silva Junior | Mudança de Curso | Espera | ||
3 | 50233 | Felipe Maia Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
4 | 50045 | Izabela Galvão Fernandes | Mudança de Curso | Espera | ||
5 | 51033 | Caio Feital Bonoto | Mudança de Curso | Espera | ||
6 | 50947 | Rodrigo de Mesquita Valladao Lopes | Mudança de Curso | Espera | ||
7 | 50281 | Igor Salum Schettini | Mudança de Curso | Espera | ||
8 | 50509 | Bernardo Nunes Martins | Mudança de Curso | Espera | ||
9 | 50834 | JOÃO MARCOS DINIZ VIANA | Portador de Diploma | Espera | ||
10 | 50474 | Héverton Cristhian Silva Batista | Mudança de Curso | Espera | ||
11 | 51022 | Jean Carlos da Costa Mendes | Mudança de Curso | Espera | ||
12 | 50749 | Thiago Oliveira Rodrigues | Mudança de Curso | Espera | ||
13 | 50973 | Leonardo Dimas da Silva Gomes | Mudança de Curso | Espera | ||
14 | 50970 | Túlio de Almeida Antunes | Mudança de Curso | Espera | ||
15 | 50230 | Josiane do Carmo Alves da Silva | Portador de Diploma | Espera | ||
16 | 51080 | Luiz Felipe de Andrade Ribeiro | Mudança de Curso | Espera | ||
17 | 50269 | Vinícius de Melo Ribeiro Pinto | Mudança de Curso | Espera | ||
18 | 50782 | Daniel de Sousa Pereira | Mudança de Curso | Espera | ||
19 | 50103 | Alessandro Custódio Dias | Portador de Diploma | Espera | ||
20 | 50848 | Gabriel Toshio Yamauchi | Mudança de Curso | Espera | ||
21 | 50304 | Getulio Costa Machado | Mudança de Curso | Espera | ||
22 | 50855 | Otávio Augusto Soares Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
23 | 50194 | Gustavo Mazzilli de Paula | Mudança de Curso | Espera | ||
24 | 50467 | Raphael Gustavo Arruda | Transferência Externa | Espera | ||
25 | 50797 | William Mateus de Souza Carvalho | Mudança de Curso | Espera | ||
26 | 50112 | CARLOS RENNAN MARTINS TORRES | Transferência Externa | Espera | ||
27 | 50915 | Edson Pereira de Campos Júnior | Mudança de Curso | Espera | ||
28 | 50941 | Jackson Viana Lopes | Mudança de Curso | Espera | ||
29 | 50742 | Geise Kely Carvalho | Portador de Diploma | Espera | ||
30 | 50603 | Ariana Cristina da Costa | Mudança de Curso | Espera | ||
31 | 50983 | Ana Luiza Freitas da Silva | Portador de Diploma | Espera | ||
32 | 50817 | Larissa Soares Sales | Mudança de Curso | Espera | ||
33 | 50038 | Samir Albuquerque Ferraz | Mudança de Curso | Espera | ||
34 | 51041 | Álefe Pessoa Valadares | Mudança de Curso | Espera | ||
35 | 50982 | Edilberto Buonicontro Junior | Portador de Diploma | Espera | ||
36 | 50388 | Marcos Flavio da Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
37 | 50292 | Wylly Thiengo Côgo | Mudança de Curso | Espera | ||
38 | 50208 | Rafaela Santana Sarti | Mudança de Curso | Espera | ||
39 | 50778 | Gabriel Valverdu Martins | Mudança de Curso | Espera | ||
40 | 50179 | Rodrigo Milagres Neves Maximo | Transferência Externa | Espera | ||
41 | 50383 | Anna Cláudia Castro de Oliveira | Mudança de Curso | Espera | ||
42 | 50071 | Pedro Sartori Neto | Portador de Diploma | Espera | ||
43 | 50781 | Rymer Dabul Neto | Mudança de Curso | Espera | ||
44 | 50000 | Marcelo Adriano de Freitas | Mudança de Curso | Espera | ||
45 | 50166 | Elsio Luiz Lozasso Junior | Mudança de Curso | Espera | ||
46 | 50731 | Raiane Natália de Paula | Mudança de Curso | Espera | ||
47 | 50630 | Vinicius Augusto Bernardes Pires | Mudança de Curso | Espera | ||
48 | 50905 | GENIMARCIO FIALHO ABRANCHES | Transferência Externa | Espera | ||
49 | 50548 | Joice Ermelinda Cecilio da Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
50 | 51057 | Alexandre Santos Araújo Alves | Portador de Diploma | Espera | ||
51 | 50384 | JULIANA FRAGA BHERING | Portador de Diploma | Espera | ||
52 | 50519 | Pedro Henrique Moura de Oliveira | Mudança de Curso | Espera | ||
53 | 50405 | Bianca Araujo Barros | Mudança de Curso | Espera | ||
54 | 50784 | Luana Duarte Fialho | Mudança de Curso | Espera | ||
55 | 50516 | Tatiane Alves Ferreira | Mudança de Curso | Espera | ||
56 | 50204 | Thaís Mendes da Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
57 | 50124 | Priscila Fraiz de Paula | Portador de Diploma | Espera | ||
58 | 50517 | Katia Aparecida Monteiro | Rematrícula | Espera | ||
59 | 50426 | EDUARDO LOPES BALBINO | Transferência Externa | Espera | ||
60 | 50685 | João Paulo Mól Salgado | Mudança de Curso | Espera | ||
61 | 50891 | Mauricio Antonio Sebastião | Mudança de Curso | Espera | ||
62 | 50399 | Thainan Carlos Francisco Carvalho | Mudança de Curso | Espera | ||
63 | 50062 | PAULO HENRIQUE PEREIRA SANTOS | Transferência Externa | Espera | ||
64 | 50780 | Petterson Pedro de Souza | Mudança de Curso | Espera | ||
65 | 50054 | Airton Júnior Soares Nicolau | Portador de Diploma | Espera | ||
66 | 50389 | Cleiton Vinicios Campos | Mudança de Curso | Espera | ||
67 | 50798 | Eduardo Fernandes da Silva | Portador de Diploma | Espera | ||
68 | 50260 | Leandro Gonçalves Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
69 | 50741 | ARTHUR CARDOSO VILELA | Transferência Externa | Espera | ||
70 | 50023 | Raquel dos Santos Cruz | Mudança de Curso | Espera | ||
71 | 50420 | Cristiano Viana Marto | Mudança de Curso | Espera | ||
72 | 50906 | AMANDA DE FÁTIMA PINTO | Transferência Externa | Espera | ||
73 | 50275 | MARIANA DIAS CARREIRA | Portador de Diploma | Espera | ||
74 | 51082 | Jair Oliveira Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
75 | 50552 | Andressa Santos Gonçalves | Portador de Diploma | Espera | ||
76 | 50669 | Karina Cardoso da Silva | Portador de Diploma | Espera | ||
77 | 50153 | Débora Ribeiro Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
78 | 50114 | GESSICA DE FREITAS LUCARELLI | Transferência Externa | Espera | ||
79 | 50747 | JOICE REGINA DE PAULA | Portador de Diploma | Espera | ||
80 | 51045 | Marisa de Paula Gomes | Mudança de Curso | Espera | ||
81 | 50466 | Márcia Pimenta Santana | Mudança de Curso | Espera | ||
82 | 50060 | WILLIAM DE FREITAS FERREIRA | Portador de Diploma | Espera | ||
83 | 50927 | PAULO ENRIQUE ROSENDO | Portador de Diploma | Espera | ||
84 | 50337 | LEDA MARGARIDA SAMUEL SOCA | Transferência Externa | Espera | ||
85 | 50417 | CLAUZIO ANTONIO DE SOUZA | Portador de Diploma | Espera | ||
86 | 50164 | Carla Soares Machado | Mudança de Curso | Espera |
Nenhum candidato.
Grupo 1 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ordem de Classificação | Inscrição | Nome | Modalidade | Situação | ||
1 | 50942 | Ana Cláudia Vieira Lelis | Mudança de Curso | Espera | ||
2 | 50485 | Maria Clara Ribeiro Passos | Mudança de Curso | Espera | ||
3 | 50542 | Carolina de Souza Almeida | Portador de Diploma | Espera | ||
4 | 50954 | Lílian de Mattos Lopes Sant\´Anna | Mudança de Curso | Espera | ||
5 | 50994 | Eduarda Garcia Correa | Mudança de Curso | Espera | ||
6 | 50933 | Raphael de Araujo Martins | Rematrícula | Espera | ||
7 | 50381 | Lucas de Souza Teixeira | Mudança de Curso | Espera | ||
8 | 50366 | TAINÁ COSTA ARAUJO | Transferência Externa | Espera | ||
9 | 50838 | Davi Vittorazzi Salvador | Mudança de Curso | Espera | ||
10 | 50141 | Amanda Souza Martins | Mudança de Curso | Espera | ||
11 | 50050 | Ramon David Meireles de Almeida | Mudança de Curso | Espera | ||
12 | 51013 | André Luiz Maia Souza | Mudança de Curso | Espera | ||
13 | 50500 | Igor Henrique Pereira da Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
14 | 50136 | Felipe Barbosa Carvalho | Mudança de Curso | Espera | ||
15 | 51012 | Cesar Augusto David Alves Dias | Mudança de Curso | Espera | ||
16 | 50321 | Isadora Rodrigues Medina | Transferência Externa | Espera | ||
17 | 50121 | Thallyta Amorim da Silva Santos | Mudança de Curso | Espera | ||
18 | 50494 | Clayton de Souza Ferreira | Mudança de Curso | Espera | ||
19 | 50132 | LUCAS BRAGA SCARAMUSSA | Portador de Diploma | Espera | ||
20 | 50270 | JOÃO PAULO GONÇALVES | Transferência Externa | Espera | ||
21 | 50339 | Bárbara Braga Ferreira | Mudança de Curso | Espera | ||
22 | 50846 | PEDRO PAULO VIRGILIO DAMIS | Transferência Externa | Espera | ||
23 | 50246 | Raiane Carla Teixeira | Mudança de Curso | Espera | ||
24 | 50590 | JUNIO CESAR SANTOS | Portador de Diploma | Espera | ||
25 | 50344 | Karla Gobbi Pimentel | Mudança de Curso | Espera | ||
26 | 50571 | PEDRO AUGUSTO MOTTA MOREIRA RIBEIRO | Transferência Externa | Espera | ||
27 | 50017 | Gabriel Silva Soares | Mudança de Curso | Espera | ||
28 | 50242 | Tamires Cardoso Pereira | Mudança de Curso | Espera | ||
29 | 50320 | João Victor Eufrazio de Paula | Mudança de Curso | Espera | ||
30 | 50393 | João Batista Neto | Mudança de Curso | Espera | ||
31 | 51023 | Joao Leno Marcal | Mudança de Curso | Espera | ||
32 | 50218 | DEIVISSON PELEGRINO DE ABREU | Transferência Externa | Espera | ||
33 | 50297 | Talita Cumi de Oliveira | Mudança de Curso | Espera | ||
34 | 50471 | REINALDO DA SILVA BRAGA | Portador de Diploma | Espera | ||
35 | 50040 | WESLLEY HENRIQUE MARTINS DA SILVA | Mudança de Curso | Espera |
Grupo 1 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ordem de Classificação | Inscrição | Nome | Modalidade | Situação | ||
1 | 50342 | Geana de Paula Santos Stampini | Mudança de Curso | Espera | ||
2 | 50107 | ANNA CAROLINA HENRIQUES MOREIRA | Transferência Externa | Espera | ||
3 | 50997 | Aline Aparecida Arruda | Mudança de Curso | Espera | ||
4 | 50392 | Rafaela Aparecida Pereira | Mudança de Curso | Espera | ||
5 | 50830 | Larissa Marcia Anastacio | Mudança de Curso | Espera | ||
6 | 51058 | Lucas da Silva Lopes | Mudança de Curso | Espera | ||
7 | 50469 | Janaína Cristina Sales Oliveira | Mudança de Curso | Espera | ||
8 | 50522 | Marcia Goncalves Monteiro | Mudança de Curso | Espera | ||
9 | 50573 | Driele de Freitas Parma | Mudança de Curso | Espera | ||
10 | 50939 | Debora Cristina Mariano Brasil | Mudança de Curso | Espera | ||
11 | 50858 | Sérgio Xavier da Silva Júnior | Mudança de Curso | Espera | ||
12 | 50859 | Lucas da Paixão Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
13 | 50518 | Tábata Zaidan de Andrade Oliveira | Mudança de Curso | Espera | ||
14 | 50318 | KAMILA LACERDA ALMEIDA | Portador de Diploma | Espera | ||
15 | 50616 | Rodrigo Risso de Souza | Mudança de Curso | Espera |
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Grupo 1 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ordem de Classificação | Inscrição | Nome | Modalidade | Situação | ||
1 | 50868 | Ana Carolina Gomes Domingos | Mudança de Curso | Espera | ||
2 | 50800 | Daniela de Castro Guedes | Mudança de Curso | Espera | ||
3 | 50575 | Verônica Priscila da Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
4 | 50370 | Wanderson Valente dos Santos | Mudança de Curso | Espera | ||
5 | 50619 | Agenor de Oliveira Nativo | Mudança de Curso | Espera | ||
6 | 50282 | Clarisse de Assis Domingues | Mudança de Curso | Espera | ||
7 | 50608 | William Carlos Gonzaga Franco | Mudança de Curso | Espera | ||
8 | 51069 | Tainara Aparecida Jacob Sant\\\\´Ana | Mudança de Curso | Espera | ||
9 | 50528 | Gabriel Rezende Marques | Mudança de Curso | Espera | ||
10 | 50690 | Otávio Luiz Fernandes | Mudança de Curso | Espera | ||
11 | 50006 | Taynara Morozesch Carvalho Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
12 | 50875 | Ramon Iglésias de Freitas | Mudança de Curso | Espera | ||
13 | 50021 | Poliane Araujo Santos | Mudança de Curso | Espera | ||
14 | 50263 | Júlia Aparecida Rodrigues Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
15 | 50816 | Vinicius Gabriel Soares | Mudança de Curso | Espera | ||
16 | 50225 | Taynara de Oliveira Baquim | Mudança de Curso | Espera | ||
17 | 50732 | Guilherme França Brandão | Mudança de Curso | Espera | ||
18 | 50541 | Davy Soares Gomes | Mudança de Curso | Espera | ||
19 | 50228 | Gabriel Menezes Wernersbach | Mudança de Curso | Espera | ||
20 | 50312 | Aline Maria Monteiro Canaan Garcia | Mudança de Curso | Espera | ||
21 | 50025 | Rafaela Marchiori Mariano do Val | Mudança de Curso | Espera | ||
22 | 50081 | Ovidiane Ferraz Lage | Mudança de Curso | Espera | ||
23 | 50475 | Laisse de Souza Lourenço | Mudança de Curso | Espera | ||
24 | 50162 | Lucas Rodrigues de Souza | Mudança de Curso | Espera | ||
25 | 50431 | Josiane Aparecida Teixeira | Mudança de Curso | Espera | ||
26 | 50231 | Thamires Santos Souza | Mudança de Curso | Espera |
Grupo 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ordem de Classificação | Inscrição | Nome | Modalidade | Situação | ||
1 | 50843 | Renan Geraldo Queiroz Teixeira | Transferência Externa | Espera | ||
2 | 50083 | FÁBIO JOSÉ FILARDI VASQUES | Transferência Externa | Espera | ||
3 | 51052 | JÚLIA DIAS SOARES | Transferência Externa | Espera |
Grupo 1 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ordem de Classificação | Inscrição | Nome | Modalidade | Situação | ||
1 | 50094 | Filipe Tibiricá Tureta | Mudança de Curso | Espera | ||
2 | 50138 | William Barbosa Valadão | Mudança de Curso | Espera | ||
3 | 50441 | SOLANGE MITI SHIRAISHI | Portador de Diploma | Espera | ||
4 | 50299 | Daniela Carvalho Terra | Mudança de Curso | Espera | ||
5 | 50030 | Guilherme Augusto Dias | Mudança de Curso | Espera | ||
6 | 50565 | Luís Otávio Tostes Barros | Mudança de Curso | Espera | ||
7 | 50018 | Felipe Gomes de Souza | Mudança de Curso | Espera | ||
8 | 50990 | Ana Maria Silva Mattos | Mudança de Curso | Espera | ||
9 | 50015 | Isabela Kelly dos Santos | Mudança de Curso | Espera | ||
10 | 50284 | Camila de Bastos El Semidi | Mudança de Curso | Espera | ||
11 | 50862 | Igor Lopes da Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
12 | 50243 | Monaliza Aparecida da Silva Pereira | Mudança de Curso | Espera | ||
13 | 50146 | Edivaldo André do Nascimento | Portador de Diploma | Espera | ||
14 | 50957 | Jaíne do Rosário Borges Amaral | Mudança de Curso | Espera | ||
15 | 50169 | Naiche Saltarelli Martins | Portador de Diploma | Espera | ||
16 | 50078 | Henrique Silveira Leonel | Mudança de Curso | Espera | ||
17 | 50163 | Guilherme Matheus de Barros | Mudança de Curso | Espera | ||
18 | 50448 | Angélica Silva de Oliveira | Mudança de Curso | Espera | ||
19 | 50201 | Felipe da Silva Teixeira | Mudança de Curso | Espera | ||
20 | 50611 | Carlos Renato Rocha | Mudança de Curso | Espera | ||
21 | 50229 | Vanessa Amorim Caldeira | Mudança de Curso | Espera | ||
22 | 50464 | Caio Henrique Custodio Gonçalves | Mudança de Curso | Espera | ||
23 | 50325 | Paulo Henrique da Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
24 | 50268 | Amanda Balbino Sá | Mudança de Curso | Espera | ||
25 | 50969 | Luiz Eduardo Gonçalves de Souza | Mudança de Curso | Espera | ||
26 | 50236 | Claudinéia Selso Siqueira | Mudança de Curso | Espera | ||
27 | 50487 | Rosemeire das Graças Julião | Transferência Externa | Espera | ||
28 | 50810 | Valdinei do Amaral Marcolino | Portador de Diploma | Espera | ||
29 | 50774 | Thayná Pacífico de Souza | Mudança de Curso | Espera | ||
30 | 50757 | Juliana Eliete Milagres Pereira | Mudança de Curso | Espera | ||
31 | 50178 | JOÃO MARCELO DE ALMEIDA | Transferência Externa | Espera | ||
32 | 50554 | Michele Lopes Pereira | Mudança de Curso | Espera | ||
33 | 50222 | CARMEM SUZI TONHELA FERRAZ | Transferência Externa | Espera | ||
34 | 50617 | Ana Paula Miranda | Mudança de Curso | Espera | ||
35 | 50654 | Ramila Soares Milagres | Mudança de Curso | Espera | ||
36 | 50468 | Vilmária Isabel Benedito Moreira | Mudança de Curso | Espera | ||
37 | 50574 | DIEGO RODRIGUES LIMA | Portador de Diploma | Espera |
Nenhum candidato.
Grupo 1 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ordem de Classificação | Inscrição | Nome | Modalidade | Situação | ||
1 | 50641 | Mayara de Cassia Aguiar | Portador de Diploma | Espera | ||
2 | 50219 | Warley Teixeira dos Santos | Portador de Diploma | Espera | ||
3 | 50047 | Raniere Antonio Bicalho Junior | Mudança de Curso | Espera | ||
4 | 50336 | Kaique Martins Santos | Mudança de Curso | Espera | ||
5 | 50323 | Paula de Ioshua Soares Costa | Mudança de Curso | Espera | ||
6 | 50310 | Denise Gonçalves Ferreira | Portador de Diploma | Espera | ||
7 | 50011 | Valquíria Ferreira da Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
8 | 50173 | Daiene Daniele Marcos Rosa | Mudança de Curso | Espera | ||
9 | 50130 | Patrícia Sabrina da Costa Acácio | Portador de Diploma | Espera | ||
10 | 50734 | Francisca Iara Alves Freire | Mudança de Curso | Espera | ||
11 | 50878 | Eliana Aparecida Teixeira | Mudança de Curso | Espera | ||
12 | 50273 | Jéssica Patrícia Alves da Paixão | Mudança de Curso | Espera |
Nenhum candidato.
Grupo 1 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ordem de Classificação | Inscrição | Nome | Modalidade | Situação | ||
1 | 50446 | Ari Henriques Barcelos Miranda | Mudança de Curso | Espera | ||
2 | 50097 | Vanessa Souza Oliveira | Mudança de Curso | Espera | ||
3 | 50125 | Lucas Vieira Pinheiro | Mudança de Curso | Espera | ||
4 | 50220 | Paulo Evandro Viana de Oliveira | Mudança de Curso | Espera | ||
5 | 50699 | Emilia Santiago da Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
6 | 50968 | Mayra Souza Martins | Mudança de Curso | Espera | ||
7 | 50042 | YURI NATHAN FERREIRA MENEGUITE | Transferência Externa | Espera |
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Grupo 1 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ordem de Classificação | Inscrição | Nome | Modalidade | Situação | ||
1 | 50123 | Lucas Magnago Zardo | Mudança de Curso | Espera | ||
2 | 50345 | Gabriel Grossi Pimentel | Mudança de Curso | Espera | ||
3 | 50095 | Kelly Aparecida Molica | Mudança de Curso | Espera | ||
4 | 50647 | Camila de Souza Magalhaes | Mudança de Curso | Espera | ||
5 | 50796 | Hygor Linniker Bhering Lopes Rezende | Mudança de Curso | Espera | ||
6 | 50279 | Filipe Bryan Rodrigues Souza | Mudança de Curso | Espera | ||
7 | 50110 | Edilaine Silva Arcanjo | Mudança de Curso | Espera | ||
8 | 50314 | Maria Clara Miranda Gomes | Mudança de Curso | Espera | ||
9 | 50052 | Rayane Maria de Oliveira | Mudança de Curso | Espera | ||
10 | 50326 | Amanda Cristina Rodrigues | Mudança de Curso | Espera | ||
11 | 50190 | Alex Junior Pereira Braz | Mudança de Curso | Espera |
Nenhum candidato.
Grupo 1 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ordem de Classificação | Inscrição | Nome | Modalidade | Situação | ||
1 | 50961 | Rodrigo Esteves Júnior | Mudança de Curso | Espera | ||
2 | 50033 | Carolina Macedo Lopes | Mudança de Curso | Espera | ||
3 | 51002 | Estevão Luiz Mafia Gomes | Mudança de Curso | Espera | ||
4 | 51063 | Rosimari Cristina da Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
5 | 50865 | Danúbia do Val Antunes | Mudança de Curso | Espera | ||
6 | 51029 | Silvana Ozaires de Aguilar | Mudança de Curso | Espera | ||
7 | 50526 | Ana Claudia Lauriano da Silveira | Mudança de Curso | Espera |
Grupo 1 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ordem de Classificação | Inscrição | Nome | Modalidade | Situação | ||
1 | 50950 | Gessica da Silva Lopes | Mudança de Curso | Espera | ||
2 | 50070 | Aline Goncalves Silva | Mudança de Curso | Espera | ||
3 | 50041 | Amanda Gomes Guimarães | Mudança de Curso | Espera | ||
4 | 50940 | Jaqueline de Holanda Lopes | Mudança de Curso | Espera |
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Nenhum candidato.
Grupo 3 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ordem de Classificação | Inscrição | Nome | Modalidade | Situação | ||
1 | 50432 | Stéphanie Maria Dutra Resende | Portador de Diploma | Espera | ||
2 | 50686 | Ana Claudia Vieira Mendonça | Portador de Diploma | Espera | ||
3 | 51005 | DAIANE TORMEN DE FARIA REIS | Portador de Diploma | Espera |
Nenhum candidato.